Владимир

Почему акциями не торгуют на базаре?

Ну вот допустим иду по рынку покупаю разные шмотки, продукты и хоп увидел акции. И почему бы не закупиться парочкой другой каких нибудь акций транснефти или газпрома?

Александр Бисяев

Акция имеет зарегистрированного собственника, кто на базаре этим будет заниматься?

Н*
Надя *

Через специализированные компании Вы можете купить акции с комиссией доли процента.
На рынке обычно накручивают намного больше.
Будете Вы покупать акции на рынке, по цене в 2 раза больше, чем через спец. компании?
(акции-то покупаются для "зарабатывания", а не для "использования")