Анна Саламатина

Расход финансов - торг!

Почему Люди считают, что если купили что то и продали и поймали процент т. д. доход от проданного, то они потеряли сумму на покупку этого товара?? ? вот говорят, теряем столько, а получаем столько то!! ! ведь это не правильное рассуждение!! ! сумма определённая потраченная на товар не потеряна ведь как таковая, а буквально вложена в товар и от которой идёт выручка от продажи с определённым процентом!! ! почему?? ? ведь глубокое заблуждение это!! ! сумма то не теряется никак!! ! логически!! ! элементарно!! ! аналогично!! ! согласитесь?? ?
имеется ввиду с учётом постоянной продажи на договоре с покупателем!!!

Irina Irina

И где так изощренно считают потери?