Светлана Рева

финансы

имею 60 000 честно заработанных деревянных. хотелось бы маленько приумножить .хочу вложить в бкс брокер .что посоветуете?

Павел Мольков

ТОЛЬКО НЕ в ЭТИХ КОЗЛОВ! Отдавал часть денег в управление - результат- минус 15% За это же время на другом счете сам сделал +60. Резюме- в БКС- НИКОГДА, кстати, до сих пор письма шлют. что я им 30 рублей должен.... достали

А@
Ангелочек @@@

Изучай ПАММ-счета
Инвестирование
и будет тебе счастье $

Maria Maria

В доверительное управление брокеру я бы вам не советовал инвестировать. Лучше уж найти частного инвестора и отдать ему свои деньги на управление.