Антон

Кто нибудь торгует акциями профессионально? Дайте ссылочку на блог или расскажите про жисть )).

День добрый,

хочу узнать побольше про этот вид бизнеса.
Это не прихоть и не однодневная блажь. Хотел бы серьезно изучить и попробовать себя в этой сфере.

С чего лучше начать? Есть обучающие программы, тренинги? И очень хотелось бы увидеть блог о жизни трейдера, коли есть таковой.

Спасибо.

Владимир

это очень сложный бизнес!! ! где нужно очень ОЧЕНЬ! много работать, плюс железная дисциплина!!!! вот собственно и весь рецепт успеха... .

но проблема в том что у 90% народа нет дисциплины, а работать тем более много этого вообще делать не кто не любит и не хочет!! ! отсюда и результаты поэтому так мало народа добивается здесь успехов.

Ил
Ильгам

1. Потренироваться и почитать блоги: comon.ru
2. Почитать и задать вопросы: http://bcs-express.ru/digest/?tag_id=1395
3. Обучение: http://bcs-express.ru/digest/?section_id=4&subsection_id=14

Андрей Попов

Обучение инвестированию с самого начала твои инвестиции. ру. Блог инвестора

Тори Макарчикова

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я думаю вам будет интересно!!