Кристина Кудинова

реально дешовый сервер VPS может кто пользуется дайте пожалййста ссылочку

только не умничайте....мол погугли в поиске набери и т.д. и т.п.

Анастасия Короткова

Работаю с vpsget.com
За 10$ вот такая конфига:

Memory 1024 MB
Disk Space 40 GB
Speed 100 Mbps
Bandwith 4 Tb

Это более чем прилично за такие деньги! Но если дороговато - есть тариф за 5$. На нём в 2 раза меньше места и трафика. Но для начала и этого хватит с головой.
Оплата картами или вебмани.
Насчет стабильности всё в ажуре. 4 месяца работы ни единого повода для обращения в суппорт.

ОК
Олег Клавцен

Я лично здесь http://sartelekom.ru сервер VPS арендую, пака всё устраивает, претензий и нареканий нет!

Галина

Лично я очень довольна VPS серверами от компании Well-Web.net, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 2-3 процесса конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом - БЕСПЛАТНО!! Со второй VPSки сижу в интете постоянно, работаю, тоже все летает. В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев, а самое главное бесплатное администрирование!!! Рекомендую!!
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.