Маргарита Коломийцева

блузка из 100% Вискозы, сядет или растянется после стирки? блузка из 100% Вискозы, сядет или растянется после стирки?

Людмила Берникова

скорее всего сядет. вискоза-это синтетика. синтетика в горячей воде садится. стирайте при30 градусной т.

Диана

Вискоза в принципе не садится.. . стирайте вручную, в тёплой воде.

Ирина Фомина

..если это реально вискоза.. . то она никогда не деформируется.. . но перестраховаться не помешает.. . согласна. . лучше вручную или на бережной стирке. . у меня специальный мешочек сетка для таких вещей есть...

Лена Панченко

вискоза имеет свойство при носке и при стирке растягиваться...

Б_
Белла ____

У меня много вещей из вискозы или с добавлением вискозы, стираю в машинке при 40* ничего ни село, только со временем чуть растягивается