Наталья Деревягина

Купила юбку вискоза 100%, после стирки пятна. Могу ли я обратиться в магазин и потребовать возврата денежных средств?

Евгений Виноградов

Ну если магазин фирма то да...

Эльдар Гаджиев

Думаю без вариантов. А как доказать, что эти пятна проявились только посредством первоначальной, так сказать предэксплуатационной стирки?

Эльмир

Не попробуйте не узнаете...

Юрий Селиванов

Потребовать-то вы можете, но магазин скорее всего отправит вещь на экспертизу, и если окажется, что пятна появились по причинам, не зависящим от продавца и производителя (например, вы сами ее чем-то залили или неправильно стирали) , экспертиза будет за ваш счет.

Строганов Василий

На будущее покупай вещи в проверенных местах, вот http://www.wildberries.ru/catalog/944/women.aspx много хороших отзывов и хорошее качество вещей)