Александр Беляев

Каким образом осуществить возврат денежных средств при 100%оплате брони (заявки)?

(предпологаемый вылет за границу через 4 дня), и в сложившейся ситуации (отели и гостиницы обанкротились итд.) желания нет.

Договор агенством не предоставлен следовательно не подписан.

На руках квитанция об оплате, и электронное подтверждение тура и оплаты.

Александр Савинов

Никак. Если только в джентльменском договоре не была указана безакцептность твоих ЖЕЛАНИЙ. . .
Как прошедших так и будущих
А если.... Договор агенством не предоставлен следовательно не подписан. Только потерявший разум за воздух платит

Александр Косов

Как так? Вы вносите 100% оплаты и не заключаете договор. Мы тоже купили тур в Лабиринте и должны были вылететь 13.08 Обанкротилась тур фирма, а не отели и гостиницы. Сейчас мы в страховой ждем возврат денег, но у нас есть договор и страховка.
В вашей ситуации, я бы полетела. Иначе не вернёте ничего.

Maksim Makarov

Без договора, никак