Артём Иванов

При стирке в машинке растянулась кофта 75% вискоза 25% нейлон. Возможно ли вернуть ей форму?

Спасибо за ответы. На будущее буду знать, а пока 4000 в помойку)

Михаил Антонов

Нет, это уже навсегда.
Я так укорачивала рукава и низ кофты сына.
На будущее, стирайте на ручном режиме.

Мария Пиганова

Если вы не обладаете волшебной силой, то нет!)))

Ольга Тутова

вискоза так себя и ведет.... ее нужно стирать вручную и сушить в горизонтальном виде
тут только выкинуть

Ан
Анна

Невозможно.

Инна Зламан

Вы можете отдать кофту тому, кто побольше размером и не может себе купить.