Андрей Галкин

После стирки разноцветная кофта перекрасилась. Вернут ли деньги???

Купила кофту на рынке, пришла домой заметила на ней красное пятно, решила - если отстираю то возвращать не буду (очень уж понравилась) . Но, как только я намочила вещь ВОДОЙ и слегка потерла, ткань перекрасилась из бело цвета в серый.

Анна

конечно нет, вы хотите сказать что товар не надлежащего качества, но вам скажут что вы постирали не верно или не тем средством - вернуть можно было до стирки или до носки

Ol
Olesya

на рынке не вернут точно. в магазине бы даже не вернули

Александр

не вернут другого выхода нет или есть или нет незнаю

Светлана

если будете настойчивой и уверенной в себе с продавцом

Vlintin

Сомнительно, что вернут вам деньги, но стоит попытаться. Попытка, не пытка.