Trancer Trancer

можно ли вернуть деньги?

мама мне купила сегодня кофту, 380 р, со скидкой . мне она совсем не понравилась, а ей в магазине сказали, что можно только обменять на другую вещь, деньги не вернут. я вообще бы не хотела вещь из этого магазина, даже другую. неужели вернуть деньги нельзя

На
Надюшка

По закону можно. Требуйте! Магазин в данном случае лукавит. Вещь, купленная на распродаже, точно также подлежит обмену и возврату.

Ал
Александр

Они не имеют право. В течении 14 дней со дня приобретения, вы можете принести и вернуть эту вещь ( кроме вещей в перечне не подлежащих возврату), даже если вам разонравился цвет. Иначе смело звоните в защиту прав потребителя. Главное чтобы у вас остался чек.

Мринок

В течение 14 дней точно можно