Айжан Тыныбаева

Какую стиральную машинку выбрать из двух?

Выбираю между двумя моделями:
Electrolux EWS 1054 NDU и

Hotpoint Ariston WMSD 601 B CIS

Какая из них лучше?
Первая - страна производитель Украина

Вторая - страна производитель Россия

Что качественнее?

А если не учитывать политические ситуации в России и Украине и не относится предвзято?)) ) Какой производитель лучше?

Характеристики меня тоже интересуют. Я выбираю между двумя моделями, но и страна производитель тоже имеет значение, а именно - качество сборки.

Лю
Людмила

без разницы из этих двух. качество сборки одинаковое (за исключением единичных случаев брака, но это везде может так "повезти" и есть гарантия одинаковая на всех, хотя если продавец от себя дал бы дополнительный год - я бы подумала) запчасти одинаково доступны для этих производителей, сервис - так же. тут уж выбирать по цене на момент покупки и чисто по удобству и внешнему виду.

Anar Agayev

Вторую! хохлов здесь немеренно!))))))

Лёля

У меня Украинская уже 7 лет безотказно служит

Гена Пролит

Это всё что тебя интересует в выборе стир машины. а может быть лучше остановится на характеристиках..

Кристина Остроух

Я бы лучше Российскую с Украинской сейчас замучаешься

Катя Блэр

электролюкс