Ирина Румянцева

Стиральная машинка скачет по ванной комнате.

Купили новую машинку, ножки отрегулировали (ножки резиновые, пол плитка) стирала хорошо, как пошла на отжим 1000об начала очень трястись, скакать и на середину ванны уехала. В чем может быть проблема и как ее решить?

Виктор Карасев

Винты транспортировочные с барабана не забыли снять?

Олег Румянцев

Проверьте с помощью уровня, чтобы машинка стояла строго горизонтально.
Вот уровень:

Уровнем нужно проверить горизонтальность в двух плоскостях. Для этого поставьте уровень так и так:

Александр Цельбель

вы забыли откутить транспортные болты. - сзади на машинке кажись их три,, , -с машинкой и ключь дожен быть...

*K
*** Karri ***

С барабана винты сняли фиксирующие? (С зади крепятся такие гайки здоровые) . Я так радовалась подарку мужа к др, что не выдержала и упросила, что бы сам подключил, мастера долго ждать было. Подключил. Все норм. На ночь ставила стирку, утром машина на всю длину шлангов "убегала". Вызвали спеца, по гарантии, он поржал, похвалил, за правильно подключенные шланги и вывентил эти винты ))) (ну не любят "мастера на все руки" читать инструкции. Потом полистала, там про них описано очень подробно.

Arkadi Beridze

а вы не ставьте на отжим в 1000 об. это очень много да и энергии очень много жрет на этом режиме.... я ставлю на 400 или 600 об. и вполне хватает и не скачет вообще.

Светлана Долгова

У меня тоже не стояла на месте до тех пор, пока мы под машинкой не залили ровный-ровный пол. ( на кухне вырезали доски и заливали).

Ольга Егорова

Винты транспортировочные снять надо было. Они сзади находятся. Самые большие.
А ещё инструкцию надо читать ДО начала эксплуатации, а не после того, как что-то сломается.

Светлана Демина

у меня такая же проблема.. . не заморачиваюсь - ставлю ее на место после каждой стирки...

Любовь Свиридова

Ставьте меньшее число оборотов отжима.

Aigul Chonorova

Придавить чем-нибудь сверху.

Владимир Комаров

Я своему мужу поставила задачу - закрепить стиралку - он прикрепил к полу планки, и теперь она физически не может уехать, хотя один раз, когда отжимала джинсы - ускакала и через это препятствие ))

Н*
Надежда *

не выровняли

Ольга Ковалевская

Продают коврик такой специальный прорезиненый. На него ставишь и все.

Кылычбек Исмаилов

А ничего не перепутали? Может быть - это Мойдодыр, а не машинка?

Дмитрий Баев

у мамы уезжала также, на коврик поставили - норм стало все