Юрий Пасичник

Стиральная машина не отжимает. В чём причина?

Анжелика

Вполне возможно, что белье скрутилось в комок, и идет перевес в одну сторону. Или мало белья. У меня Канди - такая же история. (когда сломался эл. блок, у мастера спрашивала про эту проблему) Если стираю покрывало или подушку, иду к соседке отжимать. У нее старая Беко, отжимает все...

Di
Dimarik

посмотрите, может у вашей модели есть регулятор числа оборотов отжима, и он стоит на минимальных оборотах

Denis

надо посмотреть регулятор числа оборотов, может сломался. Попробуйте его покрутить в разные стороны.