Шухрат Сайдалиев

Стиральная машина с сушилкой...?

Как меня вымотало разложенное по квартире, сушащееся по три дня бельё. Просто мечтаю о стиралке с сушкой. Перечитала кучу информации в интернете о стиралках с сушилками, в итоге, решила отдать пальму первенства стиральным машинкам BOSCH=)) Какими стиральными машинками с сушилками вы пользуется? Слышала, что частенько вещи садятся на пару размеров после сушки в машинке... так ли это?

Самойлова

лучше купить стиралку отдельно и сушилку отдельно
вещи садятся, если их стирать и сушить не по правилам

Ел
Елышева

я тоже за бош, хорошая техника, долго служит.. и качественно..

Марина

Я пользуюсь стиральной машиной с сушкой Bosch WVH 28441 OE. При выборе стиралки одним из основных требований для меня было наличие сушилки... зимой сушка белья - это целая проблема, развешанное бельё повсюду доставляет неудобства и очень уж утомляет. Машинкой пользуюсь чуть больше года. Очень хорошая стиралка. Работает почти неслышно, в один заход можно постирать 7 кг белья и высушить 4 кг белья, имеется режим деликатной и интенсивной сушки. Очень удобна в управлении, на дисплее показывается не только программа, температура воды, но и оставшееся время стирки.