Белла Гусейнова

Выбираю стиральную машину

Хочу приобрести себе новую стиральную машину. Но у кого как не у пользователей спросить совета. В магазине зачастую обманывают и им лишь бы продать товар. А мне нужна хорошая, умная и современная машинка. Дайте совет по выбору! И еще нюанс - маленькая ванная комната.

Ал
Алия

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !А так же с размерами. Тип загрузки?

Выбираем читая отзывы и комментарии ТУТ :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=90566

Надюша

в яндекс маркет зайди и выбери и обзоры почитаешь за одно

Михаил

У нас тоже с местом напряженка.. . выбрали машинку Атлант smart action. Работает тихо, включаю практически каждый день, так как дети маленькие. Программ много и на мой взгляд все нужные. Можно и белье постирать, и парочку штанов закинуть на быструю стирку, мне нравится

Ол
Ольга

на Ютуб видео много видео