Иришка Круглова

вопрос о стиральной машине!!!

помогите пожалуйста вот загружаем уже в который раз стирку, засыпаем порошок, ополаскиватель, а после стирки вещи вообще не имеют никакого запаха-заметила что порошок и ополаскиватель машинка забирает сразу в начале стирки-а стирает 80 мин.

Littleking

Ну другую программу выберите и посмотрите что будет, там их десяток программ.