Хакика Суриева

срочно нужна схема стиральной машины indesit wg824tp и метод устранения этой неисправности

Проблема indesit wg824tp резко стартует - в инете схему найти неудалось

Nobody

Форумы мастеров бытовой техники ищите. Там ребята на эти темы такие споры порой ведут)) ) Очень познавательно)

Ан
Анютка

что значит резко стартует.. . с места убегает или просто вода неожиданно начинает набираться? там всем электроника заправляет, исправить сами не сможете, только замена блока управления. у вас возможно забилась трубка к датчику наполнения из за частого использования кондиционера (?) это самое сложное, что вы можете отремонтировать самостоятельно. (((((

Ек
Екатерина

Не дадим. Вы машинке мозги свернете, а потом нас тут Ваша жена в порошок сотрет, за советы; вызывайте мастера, хоть будет на кого свалить, в случае чего.