Дмитрий Грязнов

Стиральная машина сибирь отжимает во много раз лутше чем нынешние стиралки ?

На
Наталья

После отжима в старых машинах белье очень мятое и рвалось быстро. В современных нет этих недостатков.

Алексей Гавронский

мне моих 1200 оборотов вполне хватает.. а при сильном отжиме бельё быстрее изнашивается и затирается... да и далеко не все вещи можно так сильно отжимать

Кс
Ксения

у машины Сибирь 3000 оборотов центрифуга делает, а у нынешних в среднем 1000. Разница есть конечно. Но вот в чем парадокс, я ни за что не соглашусь поменять свой нынешний автомат на ту Сибирь)))

Станислав Суханов

Может и луЧШе, но мне моя LG очень нравится и отжимает очень даже хорошо))

Евгений

А стиральная машина "Челябинск" отжимает еще лучше...))