Кс
Ксения

ремонт стиральной машины

стир. машинка индезит-не блокируется люк .Подскажите. можно ли самой сделать? крючок вроде цел. раньше подобное уже было, мастер сделал. но сейчас денег нет вызвать его

Марина

раннее утро 1 января, а вас интересует стиральная машинка О_о!!!:)))

Наталья

Скатерть белая залита вином. Ничего не поделаешь, праздник удался !. Посмотрите на индикатор блокировки, если он светится при закрытой двери, то механика, а если нет, то электроника и по любому нужно вызывать мастера.