Владислава

Не работает стиральная машина.. пожалуйста помогите!

Стиральная машинка фирмы Indesit. Модель WISL62.
При включении в розетку мигают указанные на рисунке индикаторы. Мигают одновременно.
Сегодня в режим стирки было отключено электропитание в доме, но после того как свет дали, стирка продолжилась ..сейчас же машинка не выходит на стирку

В чём может быть причина и как её исправить?

Пока писал сообщение, ситуация несколько изменилась: верхние крайние индикаторы (выведение пятен и стирка без отжима) мигают зелёным светом с периодом в секунду и продолжительностью в секунду. Одновременно. А верхний правый индикатор (с изображением замка) непрерывно мигает часто (раза 3-4 в секунду) красным светом.

В общем, ОЧЕНЬ надо реанимировать. Искренне буду благодарна Помощи. ;*)

Василий Пупкин

попробуй перезагрузи ей мозги путём выключения из розетки на несколько минут должно помочь если не поможет то в сервис

Александр Котов

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Сервисные центры города Барнаул
пр-т Калинина, 24А/1
Tel 88003333887

Сервисные центры города Барнаул
ул. А. Петрова 264
Tel 88003333887

Карта ТУТ : http://servisnaya-sluzhba.indesit.ru/indesit/fissa-appuntamento

Вопросы и ответы, которые помогут решить проблемы с техникой.
ТУТ : http://servisnaya-sluzhba.indesit.ru/indesit/problemi?productLine=40¯oCat=ALR&cat=LVB00402

Здесь вы можете скачать инструкции по эксплуатации
http://servisnaya-sluzhba.indesit.ru/indesit/libretti

Ritakichaeva Kalina

индикаторы мигают с переодичностью это код ошибки посчитайте сколько раз мигают напишите мне в личку я помогу онлайн