Катерина Комарова

после включения холодильник отключается через 5 секунд

Лаврентий Лубягин

Помойка у вас далеко? Пригодится. .
Компрессор стОит как пол-холодильника..

Мария Шмелева

Заклинил компрессор.
Прежде чем менять можете попробовать его расклинить.
Потребуется всего пару мощных диодов.
Схему соеденения можете поискать на сайте холодильника Атлант.

Андрей. Дряхлов

у нас так было когда на тепловом реле контакты окислились ..

зачистили - и работал еще 5 пять .. итого - 25 .. потом фрион пришлось подкачивать.

Лидия Евдокимова

А в Вашем городе что, нет ни одного мастера по ремонту холодильников? Или Вы всегда и все делаете на основании советов непонятно от кого? Не проще ли просто пригласить мастера для осмотра и установления причины неполадки? Это стоит рублей 200-300, авось не разоритесь на такой сумме, это всяко-разно дешевле, чем выбрасывать и покупать новый, если старый еще может работать долго. Так Вам специалист будет советовать, а не развлекающийся после работы народ, в основном эстеты-гуманитарии, которых в этой категории большинство, специалист хоть соображает в этом больше домохозяек и дизайнеров-самоучек.