Denis

Проблема с включением компа - отключается через несколько секунд. Сёдня понадобилось почти 2 часа, чтобы он завелся+

Юлия Мишустина

жесткий диск проверяй

Денис Москалёв

1 Блок питания
2 Материнская плата

Валентин Бутаков

Причина в БП. Либо неисправен сам БП, либо неисправно что-либо из подключенного к мат. плате оборудования и поэтому срабатывает защита БП от короткого замыкания (превышение допустимого тока по линии питания).

Вадим Терещенко

Либо срабатывает защита на материнке (перегрев, короткое замыкание, вздувшиеся конденсаторы и т. д. ) либо не хватает мощности блока питания

Олеся Серегина

Блок питания гавкнулся...