Вадим Пешков

комп выключается после 3 секунд работы

вобщем по глупости я взял у тдура адаптер wifi и вставил в 1 попавшийся разъём после этого комп перестал включатся я вынул адаптер и при загрузке компа он выключается через 3 секунды. . я то подумал что вина на блоке питания... (так как он трещал, тоесть подавал звуки замыкания) я взял у друга другой но беда та же.. . все приводы, видюха и все вставленные устройства работают не проверял только проц
может ктонибуть подскажет

что за бред! ? кокие вирусы? какие сбои в системе? даже биос не грузит!

Алкоголик Из Москвы

вирус. наверное.

Анна

Если не блок питания и не оперативная память и не видеокарта, то значит не исправна материнская плата.

Настюнчик Красатуньчик

КЗ на матери скоре всего, проверь чтоб ничего на ней не коротило

Давит Кагзванцян

скорее всего винда у тебя слетела попробуй ее переустановить

Наталья Торгачева

Ты мать угробил. В ремонт!

Светлана Яганина

витени все устройства из раз'емов оставь только оперативку, проц, видюху. и пробуй запустить

Realist

Дистанционно такую проблему не решить. Дабы избежать новых поломок вследствие отсутствия необходимых навыков НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обратиться в ближайший компьютерный магазин\сервисный центр для получения необходимой помощи.
Возможно повреждение аппаратной части (железа) из-за замыкания, в лучшем случае - сбились настройки операционной системы и все восстанавливается за час-два.
В худшем - придется докупать необходимые детали.
Желаю Вам удачи!

Вероника Клименкова

у меня была видеокарта . вынул, почистил контакты резинкой - и порядок .

Юл
Юлия

Короче материнку поменяй! Или в сервис.

Сергей

Мб перегрев или вирус

Евгений Кардаш

попробуй восстановление системы или почистить комп от вируса

Курбон Курбонов

похоже ЮМ угробил на матери, в ремонт или на выброс