Антон Кривцов

Компьютер виснет так что не работает ни мышка, ни клава .и преходится перезагружать

Валерий Корсаков

Десять миллионов причин могут вызвать такой облом. Я бы проверила кто жрет такие ресурсы, если жрет..., конечно, первым делом. А там далее по списку. Удачи)

Анна Горшкова

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку.

Дмитрий Росляков

начиная с прегрева от пыли и заканчивая вирусами-это первопричина, далее-скан HDD на проверку его состояния и просмотр SMART-таблицы, memtest86+ для проверки озу. Ну и естессно осмотр матплаты и БП, если они в норме-дело в мусоре, сильной фрагментации диска С: \.
а вон там товарищ снизу хочет тебе предложить что-то в личку, наверное расшарить папку виндовс, чтобы забрать её с собой, , ну и вернёт за умеренную сумму, обратись-ка ты лучше к спецам, с уровнем чайник никто тебе тут не поможет.

Александр

возможно нужна оптимизация. скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Светлана Елисеева

Причин быть может много. Из них я вижу основные две:
- Перегревается процессор. Лечится чисткой радиатора кулера от пыли.
- Нехватка по питанию. БП не справляется с нагрузкой. Менять на более мощный.
И это только по "железной" части. А что касаемо программного обеспечения, то тут причин м/б хоть отбавляй. В этом случае гораздо проще переустановить ОС, чем париться искать в какой программе-драйвере глюки.
Вот в принципе и все. Удачи!