Ан
Андрей

народ подскажите норм планшет чтоб и в инэте норм работал не тармазил и батарея норм и чтоб и игры шли норм

и чтоб микра флэка норм размера была () и чоб в пределах 15000рублей)

на нот 10 денег не хватает (

Дмитрий Захаров

iPad или Galaxy Note 10. 15 шт это уже другой вопрос. Попробуй посмотреть Huawei планшеты да и телефоны хорошие лепят, они и дешевые и тянут все)