Эрик

народ помогите выбрать норм планшэт в пределах 15000-20000 рублей чтоб и батарея норм была и в инэте и игры

желательно ближе 15000

Ирина Никифорова

самсунг на андрюше или яблоко на ios, операционку на твое усмотрение

Сергей Колотилов

Рекомендую гэлекси таб 7.7.
У самого такой: батарею держит очень долго, игры все летают, дисплей супер-амолед, при этом легкий и тонкий, отзывы в инете только положительные
Цена вопроса 20к