Дарья

как отключить автоматическое включение компьютера в заданное время? ( для Windows 7)

Галина Иванова

видеоурок подойдет?)

Святуся Смирнова

Запускаешь компьютер тыкая кнопку Делит, в биосе находишь пункт вроде Аутомейшн Вейк Ап и там отключаешь. Все дело в биосе. Или в панели управления глянь в "Запланированые задания"

Светлана Яганина

сначала нужно знать какой программой включается или стандартным заданием виндовс .