Ан
Аня

Добрый день. Как отключить автоматическое включение "Вспомогательные элементы" photoshop cs3?

При импорте фото в photoshop cs3 автоматом включаются "вспомогательные элементы" (сетка).

Mod-108 Mod-108

Ну, у меня CS5, и я не встречаю подобной настройки. Ну, в любом случае отключается 2 кликами, "просмотр" - "вспомогательные элементы" или Ctrl+H.

Сергей. Покатов.

В фотошопе cs 5.1 (как на картинке), в cs3 думаю тоже самое)))