Роман

Интернет Иксплорер, сам включается при загрузке винды. Автозагрузка не включена что делать??

Что выключить? ? 2. Нет. Лезет на поиск майл. ру.

Александра Волкова

удали его нафиг... Чтобы переустановить Internet Explorer, Вам для начала необходимо его полностью удалить.
Так как удаление Internet Explorer через "Пуск → Панель управления → Программы и компоненты → Включение или отключение компонентов Windows" его полностью не удаляет, то для полного его удаления воспользуйтесь предложенным ниже решением.

1) Скачайте и установите программу Unlocker.
2) Зайдите на сайт http://windows.microsoft.com/ru-RU/internet-explorer/downloads/ie и скачайте последнюю версию Internet Explorer.
Для удобства поместите скаченный файл установки Internet Explorer на рабочий стол.
3) Щелкните правой кнопкой мыши по значку Internet Explorer на панели задач (в случае его наличия там) и выберите пункт Изъять программу из панели задач.
4) Запустите командную строку от имени администратора.
В строке поиска меню Пуск введите команду: cmd, щелкните на найденном правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора.
5) В окне команд введите указанную ниже команду и нажмите клавишу Enter ↵.
FORFILES /P %WINDIR%\servicing\Packages /M Microsoft-Windows-InternetExplorer-*.mum /c "cmd /c echo Uninstalling package @fname && start /w pkgmgr /up:@fname /norestart"

При появлении окон с ошибкой 0x8007005 нажимайте кнопку ОК или клавишу Enter ↵.
6) Откройте папку C:\Program Files\Internet Explorer и выделите все ее содержимое.
7) Нажмите на выделенном правой кнопкой мыши и выберите пункт Unlocker.
😎 В ниспадающем списке выберите Удалить и нажмите на кнопку Разблокировать Все, либо кнопку ОК.
В 64-битной версии Windows повторите действия описанные в пунктах с пятого по седьмой для папки C:\Program Files (x86)\Internet Explorer.
9) Перезагрузите компьютер.
10) Снова запустите командную строку от имени администратора.
В строке поиска меню Пуск введите команду: cmd, щелкните на найденном правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора.
11) В окне команд снова введите команду указанную ниже и нажмите клавишу Enter ↵.
FORFILES /P %WINDIR%\servicing\Packages /M Microsoft-Windows-InternetExplorer-*.mum /c "cmd /c echo Uninstalling package @fname && start /w pkgmgr /up:@fname /norestart"

При появлении окон с ошибкой 0x8007005 нажимайте кнопку ОК или клавишу Enter ↵.
12) Перезагрузите компьютер.
13) Запустите с рабочего стола установщик Internet Explorer и нажмите кнопку Установить.
14) Щелкните в окне установщика на слово Проводник.
15) Установите переключатель в значение Закрыть программы (Моя работа сохранена) и нажмите кнопку Продолжить.
После окончания установки Internet Explorer автоматически запустится.
16) Щелкните правой кнопкой мыши по значку Internet Explorer на панели задач и выберите пункт Закрепить программу в панели задач.
17) Закройте Internet Explorer, нажав при закрытии на кнопку Закрыть все вкладки. ..здесь написано как переустановить....просто удали не переустанавливая.

Саня Sav

А куда лезет-то он? может, на страницу какой-то недавно установленной проги?