Ел
Елена

У мя винда 8..Октрываю интернет иксплорер, и он просит закрыть программу и сам закрывает?

.
Октрываю интернет иксплорер, и он про

вот вот

Винда 8, этож связано с Inet explorer? и такая хрень, у мя на ХР такой не было

Елена Линцова

Они вообще ***ли, закрывают что хотят, перезагружают когда хотят...

Вячеслав Андреев

А 8ка у тебя не ломаная?

Mesut Ay?n

активируй свою 8 ...и установи другой браузер, пробуй и не стесняйся...