Эльмира

Как закрыть программу которая не закрывается?

НЕ могу закрыть окно Desktopmania. При включение компютера выплывает это окно где надо написать логин и пароль. Но после того когда я всё написал и нажал крестик она не закрывается и не сворачивается.

Кирилл К

Удали её с автозагрузки, и вобще. альт+ф4 пробуй.

Ольга Матвеева

вызовите диспетчер задач (ctrl+alt+del) и завершите процесс.

Алексей Иванов

закрой его через диспетчер задач контрол + шифт + эскейпс

Ник Тумановский

вызовите диспетчер задач (ctrl+alt+del) и завершите процесс. , затем в какой ни будь программе отключите автозагрузку, например Auslogics BoostSpeed - "автозапуск".

Руслан Галиев

Заверши дерево процессов и отключи службу программы если она имеется