Mirzokarim Ramazoniev

Крестик который закрывает окно В приложении автоэкзамен "выключен крестик который закрывает окно" как его включить?

Оксана Бочарова

Там дочернее окно или главное закрыть нужно? Если главное, то через комбинацию alt+f4 или через процессы (ctrl+shift+ esc и потом закрыть нужный процесс) . А если дочернее, то нужно написать программу, которая будет находить данное окно среди окон винды и закрывать его)))

Олеся Ермошкина

Я выключил убив процесс, как советуют выше.