Ми
Минилбаева

Что нужно сделать, чтобы на при нажатие на крестик, программа закрывалась, а не сворачивалась?

Маил-агент предложил задать вопрос о недостатках его работы. Задавая вопрос, я был уверен, что речь идет именно о работе маил-агента. Получая ответы, я понял, что это не так.
Ребята, я задавал вопрос, связанный с работой маил-агента 6.0 (сборка 5998)!
В этой версии маил-агента, на нажатии на кнопку "закрыть", он не закрывается, а сворачивается.
Поэтому вопрос был, как настроить маил-агент, чтобы он закрывался, а не сворачивался?

Бехзод Салибаев

В таких программах это есть в их настройках.

ti
tinik12

Eсли ты пишешь сам, то как обрабатывать сообщение о закрытии окна - это твое дело.
В чужих программах так сделать не получится, если такая возможность не предусмотрена самой программой.