Андрей Ревин

Самовольно закрываются программы.

Помогите, переустановил windows 7 и вот столкнулся с такой проблемой: Самовольное закрытие браузера, аськи и скайпа ОДНОВРЕМЕННО. Причем зайти в них потом можно только после перезагрузки ноутбука. В связи с чем это может быть?

Татьяна Уткина

ВИРУС такой прикольный у тебя. Просто сидит в автозагрузке и закрывает определённые проги (да и ржёт не по-детски) :))))))))))

Марина Мирная

Нагибается svchost скорее всего. А вот почему - загадка. Может и вирус...