Ев
Евгения

В movie maker при попытке добавления видеоэффекта на клип avi программа закрывается. что может быть?

Маринка Ахмедова

попробуйте еще несколько раз. Вохможно большой размер файла, и добавляйте по 1 файлу

Cemil Saraydar

это нормальное явление.. .

просто не нужно пользоваться этой дерьмопрограммой.. .

есть много других

Рашид Габиев

Это крайне простая программа с большим количеством глюков. Выход из этой ситуации только один - сохраняться практически после каждого действия. Эту программу больше никак не победить (даже никакие обновления не помогают).