Витя Шаталов

В movie maker при попытке добавления видеоэффекта на клип avi программа закрывается. как исправить?

Дмитрий Журавлев

Ставьте Сони Вегас

Михаил Гладков

новый скачай мови макер

Алла Долинская

У меня то же самое было - установил Ulead - и работаю в ней - никаких проблем
На мой взгляд - movie maker - это кака (мягко говоря) - пользуйтесь другими программами

Юлия

Муви мейкер - одна из мёртворождённых программ компании Microsoft. Она НИКОГДА и НИ У КОГО правильно и без глюков не работала.