Алена Миронова

Как запретить Windows`у самовольно закрывать программы?

При открывании двух программ, первая программа закрывается, пишет: "Windows остановил бла бла бла.... " и самовольно закрывает программу.
Что делать..

Мария Романова

Такого не может быть. У меня сразу бывает открыто до 15 программ. Значит мало памяти или вирусы.

Александр Тумашов

собери воздуха в Легких а потом заори на него СТОП -!!БОЛЬШЕ НЕ ЗАКРЫВАЙ!! ! и все! он не будет