Влад Ибрагимов

Есть ли программа которая закрывает выбранную программу через некоторое время?

Например: Хочу закрыть браузер через 5 минут, ставлю время и потом закрывается браузер.

Если есть - скажите название.

Если нету - напишите команду для .bat

Сергей Кошелев

я бы это сделал через taskkill /im firefox.exe а его бы влепил в таск шедулер.

Иришка Савчук

А зачем еще специальная программа? Скриптом можешь вырубить любую программу, а сам скрипт запихни в планировщик. Ах да есть вообще простой, как дверь в военкомате, вариант - для шедулера создаешь батник (в нем команды вообще проще пареной репы).