Нина Гончаренко

Помогите, Программа торрент во время загрузки сам по себе закрывается. +10 если поможет ваш ответ

Оксана Исаева

переустанови торрент программу

Лена Большакова

возможно у вас слишком много запущенных торентов, программа зависает и закрывается. Попробуйте удалить то что вам не нужно из торентов

Flower

I'd prefer money for my the right answer...

Галина Вайнярв

Деинсталлировать и установить заново программу.

Constantine Kudryavtsev

! обнови торрент клиент до последней версии 2. пере установи торрент клиент 4.Скачай другой