Ирина Коржнева

Помогите! После загрузки игры с торрентом, я открыаю фаил а у меня появляется окошко

Помогите! После загрузки игры с торрента, я открываю фаил а у меня появляется окошко "Средство записи образов дисков Windows"

Вы бы не могли написать подробнее, как клиентом фаил? Куда нажать?

Плохо разбираюсь в компьютерах. Объясните пожалуйста как смонтировать???

Буду очень благодарна, если кто нибудь даст ссылку на скачивание без вирусов и смс эмулятор

Миша Дудов

прогой деймон тулс открывай

Анфиска Орлова

Скачать и установить Daemon Tools и монтировать с помощью неё образ игры (если это образ конечно, но скорее всего)

Ро
Роман

Вы образ пытаетесь открыть. Смонтируйте его эмулятором.

Примеры эмуляторов:
Roxio Easy Media Creator
Gilles Vollant WinImage
Alcohol 120%
Alcohol 52%
DAEMON Tools
ISOBuster
PowerISO
WinISO

-----------------------------------------------------------

Допустим ISOBuster можно скачать там же на торентах (rutor.org) к примеру. Данный эмулятор весит примерно 15 Мб, поэтому будет в виде инсталятора, а не образа.
Смонтировать, это значит назначить в этой программе данный образ.
В результате компьютер будет видеть ваш файл с торента, как будто бы DVD диск, находящийся в приводе (дисководе)

I?
Irina ????????????????

Можно открыть архиватором вин рар и запустить фаил сетуп.
Или смонтировать образ

На
Наталья

Установить прогу DAEMON Tools Lite и с помощью неё открыть

Светлана Пронякина

Это, девочка, файл-образ диска у тебя.. .)) Иди к любимому - он поможет.. .

здесь написано - третье сообщение сверху пользователя с ником "Лунный кот", там с картинками прям...