Елена Прокуратова

это окошко появляется на 1 секунду и у меня сворачиваются игры и приложения на полном экране.

как называется это окошко и как его выключить?

Мэри ***

покажи ещё процессы что в диспетчере

Надежда Сим

А Вы в курсе, что если на том что вы обвели нажать правой кнопкой мыши то вылезет джин и скажет название этой проги!
Потом можно эту прогу убрать из автозапуска или вообще удалить (если ненужна)
Или временно отключать во время игр! Это уж Вам решать! )))))))))))