Светлана Селиванова

Сворачиваются игры, через секунд 5 после запуска.

Сворачиваются игры, через секунд 5 после запуска. Надо нажать и всё на неё и она разворачивется. Причём только игры (сразу были все, теперь одна точно не сворачивается) . Стоит TuneUp Utilites 2012, PuntoSwitcher. Может они причиной?

Виталий Евстигнеев

Какое-то приложение перехватывает фокус. Отключать по одному все приложения, висящие в трее, то локализации проблемы.

Алёна

PuntoSwitcher вряд ли, он спокойно висит в трее.

Арнольд

если интернет мтс то это прога обновляться лезет..