Алексей Шульгин

Через несколько секунд после запуска игры Hitman 5 выскакивает вот такая ошибка. Что делать???

Сергей Глазков

Правой кнопкой на игре в библиотеке - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кеша.
Steam автоматически перекачает повреждённые файлы.

Петр Петров

*Ошибка чтения. Пожалуйста убедитесь в целостности игры. * Стим - см. коммент выше, а если пиратка то качай другой репак, может поможет переустановка

Дмитрий Курасов

Установи другую версию игры