Людмила Булкина

Подскажите программу, которая закрывает доступ к файлу на время

Подскажите программу. Если такая есть, которая закрывает доступ к файлу на время. Тоесть например. Я скинул файл, а его открыть можно будет только 15 июля например) до этого никак. Есть вобще такой софт?

Валентинка

т. е. надо вместе с файлом скидывать такую программу и заставить юзверя её запустить? "Это фантастика"(С)