Roma Mitrokhin

Как включить окно которое в винде 7 выползает сбоку? подскажите плиз

Его как то включать можно у меня у сестры и у друга есть винда и там и там максимальная

Нина Рябко

Максимальная или минимальная - ничего не меняет. Максимальная имеет только дополнительные средства для крупных корпораций, которые тебе как рыбке зонтик. А выползающая панель сбоку в семерке исходно не присутствует. Ее можно сделать либо настройкой системы (читай о панелях полосы задач, просто "включить" не получится, это просто настройка одной из таких панелей) , либо программами сторонних разработчиков (скорее всего, у твоих сестры и друга не чистая Windows, а сборка с такими программами).

Ольга Миршельд

Какое ещё окно? У меня ничего не вылезает.