Лиля Абдулина

С++ ,при выполнении выдает ошибку ( закрыть программу ) подскажите что тут не так?

массив на 5 сточек, 5 столбцов, на скине видно что 5 строчку когда начинаешь писать, вот такую ошибку выдает он мне

Тагир Гайсин

в цикле заполнения А опечатка. вы дважды написали и++ для двух циклов фор. переменная И выходит за область значения массива.