Nastyonka Danilova

Ошибки при выполнении программы в C++.

Использую Visual Studio 2012. При запуске программы вылетают ошибки типа:

Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'b' was corrupted.

В Проект1.exe возникло переполнение буфера, что привело к повреждению внутреннего состояния программы. Нажмите кнопку "Прервать", чтобы отладить программу, или кнопку "Продолжить", чтобы завершить программу.

Проект1.exe вызвал срабатывание точки останова.

После этих трех ошибок программа закрывается (даже если я нажимал Продолжить) . Проверял каждую функцию отдельно - работают, просто выдают ошибку, которую я написал первое. Т. е. одна из переменных повреждена. Вместе получается так, что я не могу работать с данными. У других людей, которым я кидал, у всех выполняется программа без ошибок. Единственное, некорректный вывод, но это уже с кодом разбираться надо, но разобраться не могу, так как ошибки.

В чем может быть причина такого поведения именно на моем компьютере?

Luna

Проблема тут точно с переполнением буфера. Другие люди, возможно, строки покороче вводят.
А вообще тут телепатов нет заочно код разбирать.