Baxtiyor Maxmatkulov

Программы закрылись с ошибкой

Стоит вин 7, вчера первый раз за более года использования системы закрылись разом все программы с ошибкой (мозилла, раидколл, дирт2, и клиентская ммо) все вылетели с ошибками, перезагрузился, все тормозило жутко, поставил полную проверку касперским, он не двигался далее 1%, проверял 2000+ файлов и счетчик слетал на 0, сегодня загрузил с утра, вроди нормально все, грешу на жесткий диск, какие ваши мнения?

Мария Кабанова

Вот Касперский и тормозит тебе жутко )

Алексей Жохов

Ничто не в чем не виновато все огонь будет

Ruslan Silin

вирус)

Neo Джаборов

перезагрузи комп и глянь в папку темп... она должна быть пустая... если что-то есть, то удали----C:\Windows\Temp

Олег *

Возможно ошибка дампа памяти, бывает происходит такая фигня после обновления драйверов или некорректно установленных дров и программ, лечится по-разному: залить свежие дрова или лучше родные, проверить софт, после чего глючить стал и снести нахер, проверь HDD на битые сектора, может и он мудит. Чаще конечно мудит видеокарта.