Алёнка Кузовкина

Как написать или где скачать программу, которая позволит закрыть и здесь же открыть exploer.exe?

Exploer.exe дает загрузку на ЦП 98-99%. Времени разбираться с проблемой нет.
При его закрытии компьютер работает нормально. При открытии вручную - нагрузка на ЦП стандартная.
Нужна программа, которая позволит закрыть его и здесь же открыть.
Подскажите, пожалуйста, программу или код (с пояснением, если не сложно).

я все понимаю, но времени действительно нет, даже если это вирусы.
сейчас это самый оптимальный вариант. спасибо.

Ев
Евгений

Всё делается при помощи программы Sign Of Misery за 5 минут.

Только, это неправильно - нужно разбираться с причиной - вполне возможно, что это вирусы.